Воскресенье, 12.05.2024, 04:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Вес и рост малыша... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » После родов » Вес и рост малыша...
Вес и рост малыша...
TinkerBellДата: Вторник, 30.12.2008, 15:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Мамочки поделитесь "параметрами" вашего чада после рождения?
Как Вы думаете? Если в роду все женщины рожали исключительно крупных детей может ли эта расположенность передаться по наследству?


 
АтлантаДата: Вторник, 30.12.2008, 19:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
я Анютку родила 3550 при росте 53см, мы были не очень крупные, хотя сейчас стали ....
Ну если по женской линии мне кажется, что в полне вероятно, что так и будет, хотя я не уверенна на 100 %.
 
ВэйлаДата: Четверг, 05.02.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Алиса родилась 3770 рост 50 см
Алина 3500 про таком же росте.

Конечно наследственность тут играет роль причем учитывать то надо не только женскую но и мужскую линию. У мужа моего сестра родила сына 4090.

А вот уж про "раскармливание" ребенка полные глупости. Считай Алиса для девочки крупноватая, но сама то я поправлялась прям как пок книгам написано, разгрузочные дни устраивала и прочее, а мне уже на втором узи сказали, что ребеночек крупненький.

moskmama, а почему вы считаете что 3550 это не большой вес? Для девочки это вполне даже.....


Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
nevaДата: Четверг, 05.02.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
Егор и ТроФИМ родились 3950 и 54 см, но кстати мама моя родила не таких уж и больших деток, сестренка моя вообще маленькая получилась.

 
HabibiДата: Пятница, 20.03.2009, 15:05 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
Саша родился 2400 и 48 см
Ваня родился 2750 и 49 см
Ксюша родилась 3000 и 51 см....Вот smile




 
TinkerBellДата: Пятница, 20.03.2009, 16:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
А у нас Артемий родился весом 3620 и ростом 55см., я чесно такого не ожидала, он для меня крупноват, у меня рост 1.55 и сама я маленькая.

 
HabibiДата: Пятница, 20.03.2009, 16:43 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
А у меня рост 177, но детки все равно получаются миниатюрные



 
TinkerBellДата: Пятница, 20.03.2009, 17:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
А как ты питалась во время беременности? может быть от этого детки небольшие? Я со своим питалась как хотела и даже ночью, иногда вставала чтобы что-нибудь перекусить biggrin

 
HabibiДата: Пятница, 20.03.2009, 19:39 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
Я вообще ем, как слон , а во время беременности аппетит вообще был дикий. Мне врач говорила, чтобы я делала разгрузочные дни, но у меня не получилось sad Так что, почему детки маленькие, это не известно biggrin



 
TinkerBellДата: Пятница, 20.03.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Счастливая!!! smile

 
ВэйлаДата: Суббота, 04.04.2009, 17:30 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Мне кажется по росту при рождении не определить какой человек будет во взрослой жизни. Дети так растут не равномерно. Вот у меня дочки родились с одним ростом, но Алина ниже сестры ей одежа, которую Алиса носила в свое время в таком же возрасте, всегда велика.

Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
Форум » Беременность и роды » После родов » Вес и рост малыша...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |