Воскресенье, 12.05.2024, 01:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Детская стоматология - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDali  
Форум » Все о детках » Детское здоровье » Детская стоматология
Детская стоматология
АтлантаДата: Суббота, 23.08.2008, 15:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Quote (Angel)
Может кто-нибудь лечил зубки своим малышам? Расскажите как это происходит? Ведь в таком возрасте им лечить зубки проблематично.
 
TinkerBellДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Никто за это время мне не ответил на мой вопрос, а так как зубы у нас не очень, пришлось ехать к стоматологу. Расскажу как это было у нас. Мы ездили в специальную детскую стоматологическую клинику "Святой Варвары", там великолепные врачи, на сильно ничего не делают, это их закон. В начале врач беседует с пациентом, распологает к себе, и действительно малыши там совершенно безбоязненно лечат свои зубки. В этой клинике стоит приятная тишина, не криков не стонов нет. Вот и мы остались довольны их работой, мой сын даже обещал к ним еще прийти. И первое время периодически спрашивал, не пора ли нам снова лечить зубки? Удивлению моему не было предела. В общем клиника достойная, но и цены там тоже не детские. Но ради здоровья и спокойствия своего чада, что не сделаешь.
Может все-таки, кто-нибудь лечил зубки своим малышам? Интересно узнать другие мнения?


 
TinkerBellДата: Вторник, 26.05.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
К моему сожалению мой сыночек так и не дался лечить зубы, наш лечащий врач посоветовала нам лечить их под наркозом, но так как не в каждой клинике есть нужное оборудование и соответственно разрешение на такое лечение мы обегав несколько клиник нашли подходящую для нас. Пришлось подождать пока установили нужное оборудование, да и очередь, в общем мы будем лечиться в начале июня. Уже сделали ЭКГ, теперь осталось пройти педиатра, получить его заключение по данному вопросу и все.

 
Форум » Все о детках » Детское здоровье » Детская стоматология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |