Воскресенье, 12.05.2024, 01:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Боли в спине у беременных - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDali  
Форум » Беременность и роды » Здоровье беременной женщины » Боли в спине у беременных
Боли в спине у беременных
TinkerBellДата: Четверг, 03.07.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Боли в спине у беременных
Цитата: Кто любит боли в спине..? К сожалению, на каком-то этапе беременности боли в спине практически неизбежны. По оценкам экспертов, две трети беременных женщин чувствуют боли в спине и области таза приблизительно на 36-й неделе беременности......
Наверняка многие мучались этим далеко не очень приятным проявлением беременности, поделитесь опытом как Вы справлялись с этим?


 
ВэйлаДата: Четверг, 03.07.2008, 15:51 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
меня бог миловал, болей в спине не было. Но говорят хорошо помогает бандаж.

Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
TinkerBellДата: Четверг, 03.07.2008, 15:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Повезло, а у меня почти в конце беременности ныла спина, такое облегчение было когда садилась на кресло. Но никаких средств подсказать не могу т.к. сама ничего ни делала, а просто ждала окончания этих "мук"

 
АтлантаДата: Четверг, 14.08.2008, 00:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
У меня тоже были боли в спине, так как я в середине беременности в добавок растянула спину, поэтому боли у меня продолжались до конца беременности. Бандаж мне не помогал! Оставалось ждать конца беременности.
 
HabibiДата: Среда, 03.12.2008, 16:12 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
А мне очень помог бандаж, спина болела ужасно, я не могла ни согнуться, ни разогнуться, а ведь приходится на руках тоскать 2-х летнего сына....так что бандаж спас



 
TinkerBellДата: Четверг, 30.04.2009, 16:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
А у меня хоть и было желание носить бандаж, мне даже было намного легче в нем ходить, но малыш в животе очень бунтовал как только я одевала его. Поэтому у меня не сложились отношения с бандажом, и я терпела боли в спине до конца беременности.

 
Форум » Беременность и роды » Здоровье беременной женщины » Боли в спине у беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |