Понедельник, 24.06.2024, 15:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Сурогатное материнство - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сурогатное материнство
АтлантаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Как вы относитесь к сурогатному материнствe? Был ли опыт к вас, знакомых? Поделитесь.
 
TinkerBellДата: Вторник, 17.06.2008, 16:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
У меня такого опыта не было и надеюсь не будет, я бы не смогла отказаться от своего (хотя и чужого) выношенного и родившегося малыша. Не по мне эта "работа" wacko

 
KleoДата: Вторник, 17.06.2008, 17:15 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
За рождение дочери
Полностью соглашусь с Angel, . А ты сама moskmama, как считаешь?

 
SDaliДата: Четверг, 03.07.2008, 13:17 | Сообщение # 4
Консультант форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За дельные советы За активное участие на форуме
Quote (Angel)
Не по мне эта "работа"

А если не за деньги, а Вас поросит очень близкая подруга, или родственница, у которых "проблемы"? Вы бы смогли "помочь"?
:'(


TAKE CARE!
 
TinkerBellДата: Четверг, 03.07.2008, 13:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Нет, я бы все равно не согласилась на такое, есть люди которые этим занимаются и их это устраивает, к ним и обращаются с подобными просьбами.

 
АтлантаДата: Четверг, 03.07.2008, 13:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Я тоже согласна с девочками, эта работа не для каждого. Не каждая женщина сможет отказаться от ребенка, которого выносила, даже если это не ее ребенок.
 
ВэйлаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:23 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
я не смогла бы только из-за того что у меня оба раза был сильный токсикоз. Ради своего ребенка еще можно такое вытерпеть, но ради чужого. даже пусть за огромные деньги - нет.
А так вообще не вижу в этом ничего предосудительного. Всем надо дать шанс стать мамой. Если женщина не может родить самостоятельно, не стоит ее обрекать на бездетность. Хотя если бы я не могла иметь детей, я бы лучше вязла из детского дома, об этих детях ни кто не позаботится, можно сделать хоть одного более счастливым.


Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
TinkerBellДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Да это точно

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |