Понедельник, 24.06.2024, 15:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Токсоплазмоз - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Токсоплазмоз
АтлантаДата: Четверг, 03.07.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Многих при планировании беременности мучает вопрос, что это такое "Токсоплазмоз"

Цитата: "Что нужно знать о токсоплазмозе? Для беременной женщины эта инфекция представляет опасность только в случае, если женщина заражается им впервые. Если женщина переболела токсоплазмозом ранее, чем за полгода до наступления беременности, то будущему ребенку ничего не угрожает. В среднем, токсоплазмозом во время беременности заражается не более 1% женщин, а передают токсоплазмоз плоду около 20% из них. читать далее>>"

 
TinkerBellДата: Четверг, 03.07.2008, 14:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Я узнала что в природе существует токсоплазмоз уже беременной, мне сообщила об этом свекровь, и еще добавила что:
-Вот не сделала заранее анализ, а теперь поздно...будь что будет
Добрая женщина, лучше бы молчала, подумала я. Меня это конечно напугало, т.к. я люблю животных и всю жизнь с ними общаюсь, и на тот момент у меня жил кролик. Но я решила об этом не думать,потому что не знала что делать в этой ситуации, да и стрессов в жизни и так хватало. Короче, в общем меня эта беда обошла стороной и славо богу....


 
МаминаРадостьДата: Вторник, 05.08.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Я переболела токсоплазмозом еще до беременности. Так что мой кот мог спать спокойно...

 
АтлантаДата: Четверг, 14.08.2008, 00:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
МаминаРадость, у тебя были какие либо симптопы, когда ты болела токсоплазмозом?
 
МаминаРадостьДата: Четверг, 14.08.2008, 09:04 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Нет, узнала об этом только после сдачи анализа на токсоплазмоз. Много потом читала про него. Симптомы как правило проходят не заметно.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |