Понедельник, 24.06.2024, 15:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Какие анализы нужно сдать при планировании беременности? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие анализы нужно сдать при планировании беременности?
АтлантаДата: Понедельник, 07.07.2008, 08:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Давайте обсудим статью: "Обследования при планировании ребенка"

Цитата: "За три месяца до зачатия целесообразно исключить воздействие на организм будущих родителей алкоголя, курения, химических веществ и физических факторов, способных вызвать повреждения в яйцеклетках и сперматозоидах. Максимально ограничьте прием кофе и кофеиносодержащих напитков, избегайте горячих ванн, посещения бань и саун. За три месяца необходимо начать принимать витамины (в них должна входить фолиевая кислота - она очень важна на ранних сроках беременности).

Медицинские анализы желательно начать с определения группы крови и резус-фактора, если до сих пор они не были определены. Положительный резус-фактор у женщины и отрицательный - у мужчины не представляют никакого повода для беспокойства. Читать дальше »"

 
ВэйлаДата: Понедельник, 07.07.2008, 08:57 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Quote
За три месяца до зачатия целесообразно исключить воздействие на организм будущих родителей алкоголя, курения, химических веществ и физических факторов, способных вызвать повреждения в яйцеклетках и сперматозоидах. Максимально ограничьте прием кофе и кофеиносодержащих напитков, избегайте горячих ванн, посещения бань и саун. За три месяца необходимо начать принимать витамины (в них должна входить фолиевая кислота - она очень важна на ранних сроках беременности

Вот эту часть оба выполняли без проблем. Тем более что у нас в семье итак ни кто не курит и не пьет. С баней было сложнее. Муж любит каждую неделю ходить парится. Но я его уговорила, что это надо ради ребенка. Потерпеть то чуть чуть можно. Витамины пили, старались питаться правильно.


Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
TinkerBellДата: Вторник, 12.08.2008, 00:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Ну а снашей стороны я сдавала анализы, меряла базальную температуру,......а вот мужа к врачу так и не удалось затащить cool

 
АтлантаДата: Четверг, 14.08.2008, 00:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Quote (Angel)
Ну а снашей стороны я сдавала анализы, меряла базальную температуру,......а вот мужа к врачу так и не удалось затащить

А какие анализы ты сдавала? Тебе их назначал врач или ты по собственной инициативе?
 
TinkerBellДата: Четверг, 14.08.2008, 16:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Начну сначала. Мой врач гинеколог советовала мне перед зачатием подготовить свой организм, когда мы решили зачать ребенка, я сначала обратилась к своему гинекологу и рассказала ей о ближайшей перспективе беременности. Она назначила мне для сдачи анализы крови (в котором в том числе видно и наличие гормонов в крови) и мочи. В котором было видно что у меня повышен тестостерон (мужской гормон), в итоге мы с ней пытались его немного понизить несколько месяцев и паралельно я еще меряла базальную температуру. А пока это все не утреслось врач не разрешала мне жить в открытую, и правильно я считаю.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |