Понедельник, 24.06.2024, 15:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Кубики Зайцева - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кубики Зайцева
АтлантаДата: Среда, 09.07.2008, 23:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Мне интересно занимался ли кто-то со своими детками по этой методике? и какие результаты?
 
ВэйлаДата: Вторник, 03.02.2009, 13:42 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Я считаю, что кубики эти просто разрекламированный бренд. Если уж поставить себе цель научить ребенка читать, то и без кубиков это можно прекрасно сделать.
В частности у нас есть знакомые, , девочка уже с 3,5 лет хорошо читает. Обошлись без кубиков.
Я одно время хотела научить Алису читать, но поговорила с людьми, которые столкнулись с проблемами у своих детей. Ребенок приходит в школу, он все умеет, все знает и ему там скучно, начинает плохо учится. Поэтому я решила не торопить события... всему свое время.


Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
TinkerBellДата: Вторник, 03.02.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
У нас с кубиками тоже не сложилось, Артемий играет в них только как в поровозик.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |