Понедельник, 24.06.2024, 14:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Даша- следопыт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Даша- следопыт
АтлантаДата: Пятница, 09.01.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Привет всем!!! Очень хочется узнать - смотрят ли ваши детки мультик про Дашу? Как вы к нему относитесь? Например , моя Анютка благодаря мультику научилась считать до 12 на английском и знает довольно таки много слов.
 
TinkerBellДата: Суббота, 10.01.2009, 10:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Было время когда мы смотрели этот мультик, но нашему папе он не нравился, постоянно возмущался на этот счет и через какое-то время его больше не включали. Сейчас смотрим в основном мультики про Винни-пуха "Мои друзья Винни и Тигруля" очень нравится, иногда про машинки, "Финли", "Тачки", "Том и джери" и многое другое.

 
ВэйлаДата: Вторник, 27.01.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Смотрели Дашу где-то с 2 до 3 лет. очень нравился Алисе. Сейчас ей уже мультики по серьезней подавай smile

Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
nevaДата: Вторник, 27.01.2009, 15:07 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
А я этот мультик включаю перед дневным сном, сынуля с легкостью засыпает. Нам 2 года

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |