Воскресенье, 23.06.2024, 21:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Протаргол токсичен и малоэффективен. Правда ли это? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDali  
Протаргол токсичен и малоэффективен. Правда ли это?
АтлантаДата: Вторник, 06.05.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
На одном медицинском форуме врач ответил, что проторгол является токсичным и малозффективным препаратом и его уже 10 лет стараются не назначать. Я очень удивилась, так как всем моим знакомым врачи назначали его при насморке чуть ли не с грудничкового возраста, как самый эффективный и натуральный безопасный препарат.
Что вы думаете по этому поводу, используете ли вы этот преперат?

Вот интересная статья на эту тему http://rpu6.ya.ru/replies.xml?item_no=137&ncrnd=5639 surprised

 
ВэйлаДата: Среда, 07.05.2008, 09:11 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Я давно знала что Проторгол вреден. Серебро тяжелый метал, они способны накапливаться в организме. А я вообще читала что при накоплении этих самых тяжелых металлов возможно развитие аутизма.

Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
TinkerBellДата: Среда, 07.05.2008, 12:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Когда мой сынок был еще малышом, одна знакомая мне советовала эти капли, мы пользовались ими всего один раз. Не могу сказать что они помогают sick . Лично я всегда пользуюсь каплями: "Отривин", "Полидекса", "Пиносол" они нам помогают, а если еще и ингаляции поделать с настойкой эвкалипта вообще красота wink

 
SDaliДата: Суббота, 24.01.2009, 01:00 | Сообщение # 4
Консультант форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За дельные советы За активное участие на форуме
Нельзя говорить, что протаргол - токсичный препарат!.Его используют уже не один десяток лет... Как коворят фармакологи: Любой продукт- есть яд. Вопрос лишь в дозе! Поэтому, если следовать строго по показаниям - передозировка невозможна. Другое дело, что данный препарат действительно является малоэффективным по сравнению с другими более современными препаратами.

TAKE CARE!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |