Воскресенье, 23.06.2024, 21:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Грудничок заболел - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDali  
Грудничок заболел
nevaДата: Суббота, 21.03.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
Девочки, может кто, что посоветует. Малышу почти три месяца, полостью на ГВ. Но заболел, кашель, сопли и температурка в среднем 37. Врач смотрела, лекарства выписала конечно, но вот не знаю как сейчас облегчить состояние малютки, носик вообще не дышит, да и кашель ужасный.

 
TinkerBellДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Так много времени прошло, моему уже 3 года, но все же я попробую тебе помочь.

Для носика:

1. Промой спреем "Аква-Марис", отсоси с помощью маленькой отсасывающей груши.
2. Через несколько минут закапать или "Називин" или "Эуфорбиум Композитум" - это гомеопатическое средство, говорят хорошо помогает, (сама не пробовала).

Для горлышка:

1. Заваривай пакетики с "Грудным сбором №4" он применяется в комплексной терапии при воспалительных заболеваниях дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой (бронхит, трахеит и т.д.)
Там одни травки, малыш спокойно может его пить, я своему периодически его завариваю, когда горло сильно болит.
2. Можно смазывать раствором Люголя.

Почитав информацию в интернете, вот что люди советуют "Геделикс", "Ингалипт" (проконсультируйся с педиатром на счет этих препаратов, сама я ими не пользовалась).

А ты не пробовала к Лору обратиться?

Я напишу статью на главной странице по поводу детской простуды, почитай, может что-нибудь поможет.


 
TinkerBellДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
У нас в консультации специалистов появился врач-педиатр, попробуй посоветоваться с ней, я думаю поможет.

 
nevaДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
[b]Angel[/b
Спасибочки за ценые советы! biggrin Будем лечиться.
Нас смотрели и лор и педиатр, но как то все неэффективное советуют, либо то, что я бы маленькому ни за что не дала бы


 
TinkerBellДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Всегда пожалуйста tongue ! Просто, честно, не очень помню препараты для этого возраста... .. я написала в консультацию нашему педиатру, будем ждать ответа.

Что-то никак не могу вставить статью, попробую завтра. surprised


 
ВэйлаДата: Суббота, 04.04.2009, 17:34 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Мы тоже вот что-то болеем. От кашля пьем микстуру не очень-то помогает. Болеет младшая, Старшей тоже приходится дома сидеть, так как не могу отвезти ее в развивающий центр. Уже по деткам соскучилась. Мы вообще редко болеем, но вот весной всей семьей разболелись.

Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |