Воскресенье, 12.05.2024, 00:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Гинеколог - мужчина или женщина? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDali  
Форум » Женские секреты » Наше здоровье » Гинеколог - мужчина или женщина?
Гинеколог - мужчина или женщина?
АтлантаДата: Суббота, 05.04.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Какие у вас соображения на этот счёт и предпочтения?
 
мамаВаниДата: Понедельник, 07.04.2008, 08:49 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
у нас в роддоме был врач мужик в поталогии. он такой шкаф! три дня босиком не обежишь! руки соответствующие! у него на осмотрах было так больно, что наверное родить прям на кресле можно было biggrin happy
 
SDaliДата: Суббота, 12.04.2008, 21:42 | Сообщение # 3
Консультант форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За дельные советы За активное участие на форуме
Не важно, кто доктор: мужчина или женщина.Главное, чтобы был специалистом хорошим и профессионалом в своём деле. Со слов моих знакомых могу только констатировать, что мужчина-гинеколог относится к пациенткам лучше,нежнее, нежели гинеколог-женщина.... cool

TAKE CARE!
 
TinkerBellДата: Суббота, 03.05.2008, 23:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Сама, честно, бывала только у гинекологов женщин biggrin ,но мне всегда мама говорила что мужчины в этом плане не хуже, а даже и аккуратнее. Здесь соглашусь с SDali, ;). Вот пример из жизни: моя мама рожала брата у акушера-гинеколога мужчины, брат родился с весом 4.100, у мамы после него ни одного разрыва....

 
ВинниДата: Вторник, 13.05.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "По дороге с облаками" За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
Соглашуст с Angel, тоже слышала, что мужчины гинекологи намного аккуратнее обращаются со своими пациентами. У меня есть подруги, у которых их гинеколог мужчина и они очень давольны своим лечащим врачом. dry

 
ВэйлаДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:02 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Была у мужчины гинеколога, совершенно не согласна что они бывают аккуратнее. Это все зависит от человека. Короче мне очень не понравилась. А вот женщина у нас работает одна, ну просто чудо.

Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
TinkerBellДата: Среда, 22.04.2009, 15:19 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Значит не по призванию работает человек... surprised

 
Форум » Женские секреты » Наше здоровье » Гинеколог - мужчина или женщина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |