Суббота, 11.05.2024, 10:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Проблемы ГВ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о детках » Грудное вскармливание » Проблемы ГВ
Проблемы ГВ
АтлантаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
советуем что сделать в таких ситуациях, рассказываем о своих проблемах
 
TinkerBellДата: Среда, 10.12.2008, 00:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Когда я в первый раз пыталась покормить своего малыша в роддоме, не знала как правильно дать ему грудь, думала что сам возьмет если приложить. Вот тогда я растерялась, когда у малыша никак не получалось ее захватить. Хорошо нянечка показала, если малыш не полностью захватывает ареолу, причиняет маме боль, которая не проходит в течении нескольких секунд, и даже может вызвать трещины на сосках. Да и пеленать малыша пришлось учиться у соседки, которая рожала второго ребенка. По-этому советую молодым мамочкам посещать специальные курсы для мам, там всему научат.

 
HabibiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
С кормлением Вани, у меня не было никаких проблем. Я кормила грудью до 2-х лет. Просто давала сисю всегда когда он просил. Ни разу не приходилось сцеживаться. Организм со временем стал вырабатывать ровно столько молока, сколько было нужно ребенку.
А вот с первым ребенком, с Сашей, по неопытности были проблемы с ГВ. Молоко ушло через 2 месяца после родов. cry
В результате, у меня обсолютно разные детки. Сашка постоянно болел, худой, как скилет и плохо ест. А Ваня еще ни разу не болел (тьфу три раза). Пухленький и с аппетитом все впорядке.




 
TinkerBellДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
А я докормила Артемия до 5 месяцев и бросила. Так как у него была сильная аллергия практически на все, в том числе и на молочный белок, был дикий атопический дерматит. Я не знала чем себя кормить, ела мало, соответственно молока стало становиться все меньше и меньше... , малышу хватало только на один раз хорошо покушать, все равно докармливала смесями, поэтому я решила прекратить мучать себя и ребенка и полностью перешла на смеси.

 
Форум » Все о детках » Грудное вскармливание » Проблемы ГВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |