Суббота, 11.05.2024, 20:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Сухая смесь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о детках » Искусственное вскармливание » Сухая смесь (какую выбрать)
Сухая смесь
мамаВаниДата: Четверг, 17.04.2008, 19:25 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
так как молока у меня изначально было мало, то приходилось докармливать энфамилом. Но когда перестала кормить грудью и начали кушать только смесь, сразу появились запоры. Что мы только не пробывали. Фрисовом от запоров, жутко дорогая, нам не помогла. Хотя знаю, что многим помогла. Врач советовала нан кисломолочный, тоже никакого результата, хотя опять же , другим помогает. Потом попробывали Бифидус ( при запорах и дисбактериозе) , нам помогло только на дня три наверное. но все таки продолжали им кормить долгое время, до тех пор , пока Ванюшка ни с того ни с сего от нее отказался. стали кушать нестожен, до сих пор кушаем.
ни на одну из этих смесей алергии не было. А вот насчет Микамилка, который на молочке выдают, это вообще отдельный разговор. таким вообще ребенка кормить нельзя. он не разводится ни в теплой, ни в холодной воде, ни в кипятке.
 
АтлантаДата: Пятница, 18.04.2008, 08:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
У меня тоже изначально молока было мало, поэтому буквально с первыхже дней мы стали докармливать Анютку Агушей. Выбрали ее потому, что в роддоме детей кормили только ей, да и пошла она у нас хорошо, небыло никаких проблем ни с запорами, ни с желудком. Вот так можно сказать мы выросли на АГУШЕ, правда потом все таки перешли на Фрисолак, так как хотелось разнообразить питание Анютки. <_<
 
Я-однаДата: Пятница, 18.04.2008, 13:45 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына
Я кормлю Фрисолаком! тоже в роддоме тоже ей кормили и у нас пошла тоже хорошо, вот им и кормим biggrin

 
мамаВаниДата: Пятница, 18.04.2008, 18:47 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
хорошо у вас в роддоме на питание разорялись. Особенно агушей если докармливали. у нас энфамилом кормили, хорошо хоть не микамилком.
 
Я-однаДата: Пятница, 18.04.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына
еще бы в Перинатальном центре гдемы рожали кормили Агушей! За такие деньги за роды

 
мамаВаниДата: Суббота, 19.04.2008, 08:59 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
Я-одна, а, ну тогда понятно! я в бесплатном лежала.
 
Форум » Все о детках » Искусственное вскармливание » Сухая смесь (какую выбрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |