Воскресенье, 23.06.2024, 22:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Как сэкономить на свадьбе? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Как сэкономить на свадьбе?
АтлантаДата: Четверг, 27.03.2008, 17:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Предлагаю всем делиться своим опытом и советами, на чем можно сэкономить, готовясь к свадьбе! Думаю, это может быть полезным всем невестам!
 
lisnekДата: Среда, 02.04.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
За рождение дочери За активное участие на форуме
Самое экономное - просто расписаться и усе. Расходы - 200 рублей на госпошлину smile мы так и сделали, хотя еще прикупили новых нарядов, но таких, в каких вполне потом могли не раз выходить в свет. Свадьба с лимузинами-выкупом невесты-белым кринолином имеет архиважное значение в нежном возрасте, особенно для молодой невесты, ИМХО. Потом приходит понимание как и куда можно гораздо интереснее и полезнее потратить эти деньги.
 
MagicMamaДата: Среда, 02.04.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
За рождение дочери
На свадьбе не надо экономить, ИМХО, все-таки мы все выходим замуж и женимся с мыслью, что это один раз и на всю жизнь. А в жизни должны быть приятные, запоминающиеся и знаковые события, тем более в совместной!

 
lisnekДата: Среда, 02.04.2008, 18:35 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
За рождение дочери За активное участие на форуме
Quote (MagicMama)
все-таки мы все выходим замуж и женимся с мыслью, что это один раз и на всю жизнь.

коллктивный опыт показывает, что один раз - совсем не предел biggrin

Quote (MagicMama)
А в жизни должны быть приятные, запоминающиеся и знаковые события, тем более в совместной!

ну что же мешает сделать приятный маленький праздник после посещения загса, а не звать толпу троюродных родственников и не скакать по лимузину в белом платьище) А лучше где-нибудь приятно отдохнуть. Или еще лучше купить что-нибудь полезное для совместной приятной жизни. Машину, например. Конечно же ИМХО dollar
 
MagicMamaДата: Четверг, 03.04.2008, 02:04 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
За рождение дочери
Да, машину - это хорошо... а все ж! Я вот о свадьбе и подвенечном платье мало мечтала, но знала точно, где хочу отметить - так и произошло! Мне приятно - мечта сбылась, и муж доволен! В глубине души надеюсь, что свадьба была в первый и последний раз. Кстати, в брачную ночь я подумала, что второй раз свадьбу устраивать не буду ))

 
lisnekДата: Четверг, 03.04.2008, 11:12 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
За рождение дочери За активное участие на форуме
Quote (MagicMama)
Кстати, в брачную ночь я подумала, что второй раз свадьбу устраивать не буду ))

вот, видите, вам уже хочется экономить smile я просто перед тем, как замуж выйти (тоже надеюсь в первый и последний раз) много тренировалась в гражданских браках smile и желание экономить появилось быстро.

 
АтлантаДата: Суббота, 26.04.2008, 10:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Реально съэкономить если играть свадьбу в будний день, в будни торжественно расписывают 1,3,4 дворцы.
Машины можно найти по друзьям, да и если заказывать машины, то с воскресенья по четверг, они стоят более чем в 2 раза дешевле чем в пятницу, субботу
 
lisnekДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:40 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
За рождение дочери За активное участие на форуме
Quote (moskmama)
Реально съэкономить если играть свадьбу в будний день

Эт, чтобы гостей приперлось поменьше? smile мамо, вы очень экономная! biggrin

 
мамаВаниДата: Вторник, 29.04.2008, 09:11 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
все рестораны заламывают цены к выходным. это в пользу будней.
 
АтлантаДата: Вторник, 29.04.2008, 12:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Quote (мамаВани)
все рестораны заламывают цены к выходным. это в пользу будней.

Совершено верно, да и затраты в ЗАГСе, говорят в будни гораздо дешевле.

 
мамаВаниДата: Вторник, 29.04.2008, 20:26 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
еще одна маленькая экономия: папку для свидетельства о браке лучше купить заранее, в магазине намного дешевле. В ЗАГСЕ нам за самую дешевую 1.500 р заломили.
 
lisnekДата: Вторник, 29.04.2008, 23:07 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
За рождение дочери За активное участие на форуме
Quote (moskmama)
да и затраты в ЗАГСе, говорят в будни гораздо дешевле.

а какие, собственно, в загсе затраты? просто интересно. Папка - это я поняла, да, в голову даже не приходило, что свид-во нуждается в спец папке за полторы тыщи.
Кстати, нащет будней, гостей таки припрется значительно меньше, особенно в условиях нашего немаленького городка smile

 
мамаВаниДата: Среда, 30.04.2008, 10:13 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
lisnek, ну вы же просто пришли расписались. а вообще так принято сейчас, когда все садятся за стол, св-во о браке ставится перед молодыми.
 
АтлантаДата: Среда, 30.04.2008, 12:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Если Вы просто решили расписаться, то затраты в ЗАГСе конечно будут минимальные, всего 200 рублей - это госпошлина. Ну а вообще в ЗАГСе есть и другие затраты, это например музыкальное сопровождение, голуби, фотограф, видеосъемка и т.д.
 
TinkerBellДата: Суббота, 03.05.2008, 20:02 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
moskmama, права вот лично у меня все это было
Quote (moskmama)
это например музыкальное сопровождение, голуби, фотограф, видеосъемка и т.д.
, плюс свадебное платье и лимузин, и.т.д., но я не жалею о том что потрачено, здесь я соглашусь с MagicMama, все мы мечтаем о красивой свадьбе, тем более если она первая, есть потом что вспомнить. good . Хотя сейчас прожив в браке 4 года, родив ребенка...может и не стала бы так шиковать wink


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |