Понедельник, 24.06.2024, 15:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Оптимальный возраст для родов - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Оптимальный возраст для родов
SDaliДата: Вторник, 22.04.2008, 16:03 | Сообщение # 16
Консультант форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За дельные советы За активное участие на форуме
Лучший возраст для зачатия малышей тот, когда оба родителя готовы к этому физически, морально, материально.
Главное - не опоздать... По роду своей работы я очень часто встречаю людей, когда второе и третье есть, а вот с первым... Вобщем, всё надо делать вовремя!!!


TAKE CARE!
 
мамаВаниДата: Четверг, 24.04.2008, 13:26 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
В одном из сайтов вычитала!
Ученые на вопрос, в каком возрасте рожать лучше, отвечают, что оптимальным является возраст в 34 года. wacko Эта дата выбрана не случайно. С 22 лет в женском организме начинает снижаться количество заболеваний и существенно улучшается общее состояние здоровья. Длится этот процесс как раз до 34 лет, а потом начинается обратная динамика, заболеваемость начинает нарастать. Получается, что в 34 года женщина отличается самым лучшим в своей жизни здоровьем. Помимо того, к этому возрасту, многие женщины достигают успеха в личной жизни и материального благополучия. Именно эти аспекты позволили ученым посчитать 34 года оптимальным возрастом для рождения ребенка.

Но многие женщины считают, что в этом возрасте рожать первенца слишком поздно, и желательно к этому возрасту решаться уже на второго или третьего малыша.

 
SDaliДата: Суббота, 26.04.2008, 19:16 | Сообщение # 18
Консультант форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За дельные советы За активное участие на форуме
Если женщина хорошо питается, следит за собой, ведёт здоровый образ жизни, то (мамаВани) "увеличения количества заболеваний" не будет и "улучшение общего состояния здоровья" будет продолжаться до самого окончания детородного возраста и даже далее...
Поэтому, как я указывал выше, всё это очень индивидуально...
wink


TAKE CARE!
 
TinkerBellДата: Суббота, 03.05.2008, 21:09 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Я родила своего малыша в 21год, и не разу об этом не пожалела angel . По-моему это нормальный возраст, мама меня тоже родила в 21. Малышу сейчас 2.4мес., через годик планирую родить второго.


 
ВинниДата: Вторник, 13.05.2008, 23:38 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "По дороге с облаками" За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
Полностью поддерживаю в этом вопросе SDali, все это очень индивидуально.

 
KleoДата: Среда, 14.05.2008, 15:49 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
За рождение дочери
Что индивидуально это конечно, но очень затягивать с этим тоже не следует.... wink а то бывают и в 40 лет и далее до 70 лет рожают wacko только я в этом ничего хорошего, для ребенка, не вижу только всякие болячки поцепляет sad



Сообщение отредактировал Kleo - Среда, 14.05.2008, 16:00
 
МасяняДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:55 | Сообщение # 22
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
Я тоже считаю что первого ребенка надо рожать до 30 лет, хотя кому как....

 
Kleo84Дата: Понедельник, 01.12.2008, 10:23 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ИМХО 23-25 лет для женщины.

Покупаю детские товары здесь http://www.baby-country.ru/
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |