Понедельник, 24.06.2024, 15:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Оптимальный возраст для родов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Оптимальный возраст для родов
КристиДата: Суббота, 12.04.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет!
Предлагаю обсудить,какой возраст вы считаете лучшим для рождения малыша!?
Когда и почему именно в этом возрасте родился ваш малыш?
 
АтлантаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
для каждой женщины свой возвраст, это связано с тем, что за период в ее жизни наступил, и готова ли она к материнству
 
мамаВаниДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:09 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
для меня этот период наступил в 21 год. biggrin
 
княгиняДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:57 | Сообщение # 4
Активный наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За активное участие на форуме Лучшему кулинару форума За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "По дороге с облаками" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Я хотела первого в 23 , в втрого примерно через 3 годика после первого. Не хотела поздно. Потому что хочу 3-х деток.Ну третьего как раз получиться до 35.Я считаю это нормально.

 
ВэйлаДата: Четверг, 17.04.2008, 11:00 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Я первую доченьку родила в 21 вторую в 23. Считаю, что маленько поторопилась, но у меня было такое сильное желание родить ребенка, что на все наплевала и ушла в омут с головой.
Самое главное сначала закончить учебу, ну а там не откладывая в долгий ящик и ребенка рожать. до 25 первенца надо постараться родить.


Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
мамаВаниДата: Четверг, 17.04.2008, 13:23 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
Вэйла, а почему считаешь, что 21и 23 это рано? я в 21 родила, ушла в декрет. продолжаю учиться в институте на заочном( 1 раз в неделю по субботам учиться ездию). к окончанию декрета я буду уже на 5 курсе. особо ничего не теряю. вообщем я ни разу не думала, что поторопилась..
 
ВэйлаДата: Пятница, 18.04.2008, 14:50 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Нет, ну если получается учиться, то здорово! Просто по разному же бывает, у меня и детей не скем оставить, и училась я в другом городе. Это значит грудного ребенка с собой не потащишь, а оставить на 2-недели тоже не могла. Да и мало ли что, вдруг заболеет во время сессии, что тогда выбирать или ребенка бросить или учебу. Короче мне пришлось бросить институт на третьем курсе.
Я уж думаю по уму, все же лучше спокойно до учиться, а потом уже ребенку себя полностью посвятить. но это ведь по уму, а как жизнь повернет никто не знает. sad


Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
мамаВаниДата: Пятница, 18.04.2008, 18:43 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
Вэйла, а в институтах дают же типа отпуска ( не знаю как он называется) декретного. да в вашем случае в другой город с детьми не поездеешь!
 
АтлантаДата: Пятница, 18.04.2008, 19:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
мамаВани, Ты имеешь в виду академический отпуск?
 
мамаВаниДата: Пятница, 18.04.2008, 19:25 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
ну да
 
ВэйлаДата: Понедельник, 21.04.2008, 07:59 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
У нас академ давали всего на год. Ну годовалого ребенка я бы тоже не смогла оставить на 2-е недели. Как никрути у меня не складывалась учеба.

Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
мамаВаниДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:39 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
Вэйла, да уж, обидно. а потом, если ты захочешь, тебя возьмут обратно ?
 
ВэйлаДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:08 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Ой не знаю, три года уже прошло. Вряд ли я туда вернусь. Если только переведусь с понижением курса куда-нибудь поближе к дому.

Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
lisnekДата: Вторник, 22.04.2008, 01:28 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
За рождение дочери За активное участие на форуме
Действительно, лучше родить после окончания учебы. (офф - очное от заочного отличается как небо от земли, тем более заочное с ребенком, ну это ИМХО, конечно же). Я родила в 27 и порой думаю, что рановато, еще пару лет можно было подождать. Первого до 30 желательно родить, но все индивидуально. Я вот в 21 себя и представить не могла с ребенком, очень весело жила, себе в удовольствие, а кому-то ребеночка в 18 хочется.
 
мамаВаниДата: Вторник, 22.04.2008, 10:23 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
Quote (lisnek)
Я вот в 21 себя и представить не могла с ребенком, очень весело жила, себе в удовольствие, а кому-то ребеночка в 18 хочется.

так уж сложились обстоятельства, что нам с сестрой взрослеть пришлось рано. Поэтому и семья , и ребенок рано появились.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |