Понедельник, 24.06.2024, 15:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Сколько вы планируете детей? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сколько вы планируете детей?
Сколько вы планируете детей?
1. Одного [ 3 ] [30.00%]
2. Двух [ 4 ] [40.00%]
3. Трех [ 3 ] [30.00%]
4. Более трех [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
АтлантаДата: Пятница, 09.05.2008, 00:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Я вот скорее всего на одном и остановлюсь. angel
 
TinkerBellДата: Пятница, 09.05.2008, 14:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
А я планирую иметь двух детей angel angel , где-нибудь через годик второго попробуем родить wink

 
ВинниДата: Вторник, 13.05.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "По дороге с облаками" За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
А мы планируем Данилке еще сестренку подарить. Надеюсь у нас получиться.

 
МасяняДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:52 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
А вот я думаю, что в моем положении (одиночка) тоже остановлюсь на одном.
Постараюсь одному ребеночку дать побольше, двух врятли потяну surprised


 
княгиняДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:24 | Сообщение # 5
Активный наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За активное участие на форуме Лучшему кулинару форума За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "По дороге с облаками" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Я хочу троих и хватит.Ну третьего что бы со старшим сыном была разница 10 лет, а это значит так через 7 лет только ближайщая беременность.Как раз и поработать успею и детки большими будут.

 
ВэйлаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:15 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За активное участие на форуме За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ"
Ответила трех. но, думаю не скоро. Может быть лет через 10. А может быть и нет. но двоих детей планировала сразу и именно с маленькой разницей.

Если ты сердишься, значит ты не прав.


 
княгиняДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:32 | Сообщение # 7
Активный наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За активное участие на форуме Лучшему кулинару форума За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "По дороге с облаками" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Quote (Вэйла)
Ответила трех. но, думаю не скоро. Может быть лет через 10. А может быть и нет. но двоих детей планировала сразу и именно с маленькой разницей.

У твоих деток тоже не плохая разница.


 
HabibiДата: Среда, 03.12.2008, 16:10 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
У меня скоро родится третий малыш, все детки запланированные и желанные



 
княгиняДата: Среда, 03.12.2008, 16:58 | Сообщение # 9
Активный наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За активное участие на форуме Лучшему кулинару форума За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "По дороге с облаками" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Quote (Habibi)
У меня скоро родится третий малыш, все детки запланированные и желанные

Это ведь хорошо!!!


 
TinkerBellДата: Вторник, 06.01.2009, 21:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Habibi, а Саша помогает ухаживать за младшим братиком? Ведь у них большая разница в возрасте, ревности быть не должно. Или все-таки трудно с ними?

 
HabibiДата: Среда, 07.01.2009, 12:06 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
Angel, старший помогает, следит за Ваней не хуже родителей. Ревности у мальчишек нет. Могут поругаться слегка, из-за того, чья машинка и кто в нее должен играть. Могут еще папу не поделить, а так все хорошо, живем мирно)



 
TinkerBellДата: Суббота, 10.01.2009, 10:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Все-таки хорошо когда большая разница между детьми.

 
HabibiДата: Суббота, 10.01.2009, 14:06 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
Вот в феврале рожу, будет совсем весело good



 
TinkerBellДата: Суббота, 10.01.2009, 15:39 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 710
Статус: Offline
За рождение сына За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА" За победу в фотоконкурсе "Сладкие сны"
Да ладно, ты мама с опытом, у тебя все получится! wink А кто в животике живет мальчик или девочка?

 
HabibiДата: Суббота, 10.01.2009, 23:12 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение сына За рождение сына За победу в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" Поздравляем победителей
В животике девочка Чему мы все очень рады.



 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |