Среда, 26.06.2024, 03:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Как Вы оцените наш сайт?
Всего ответов: 78

Статистика

Форма входа

Поиск

Контактные линзы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDali  
Контактные линзы
мамаВаниДата: Пятница, 04.04.2008, 11:12 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
я с 7 лет носила очки . до ужаса надоели. 3 года назад попробывала контактные линзы. конечно за ними уход больше, чем за очками. но тем не менее теперь ношу только их. и зрение от них не портится. уже проверяла.
 
АтлантаДата: Суббота, 05.04.2008, 13:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Offline
За рождение дочери За победу в фотоконкурсе "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗАМАРАШКИ" За победу в фотоконкурсе "ДРУЗЬЯ МОЙДОДЫРА"
Пробовала пару раз одевать линзы, но глаза болели просто ужасно. Очки ношу, только когда сижу за компьютером, но у меня и зрение не очень плохое.
 
мамаВаниДата: Вторник, 08.04.2008, 10:10 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
у меня только первое время глаза болели, особенно 1 день. это так и должно быть, т.к. глаза еще не привыкшие. 1 день врачи советуют часа 4 их поносить. ну а если все равно глаза болят, то скорее всего не правильно подобрали.))
 
SDaliДата: Четверг, 24.04.2008, 01:06 | Сообщение # 4
Консультант форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За дельные советы За активное участие на форуме
Мама Вани! Вы, оказывается линзы носите! Ваши головные боли и дёрганье глаз может быть связано с повышенным внутриглазным давлением! Советую измерить его у окулиста, или проконсультироваться ( хотя бы...)
cry


TAKE CARE!
 
мамаВаниДата: Четверг, 24.04.2008, 10:21 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
из-за линз может голова болеть? я их недавно после большого перерыва начала носить, а боли раньше начались
 
SDaliДата: Суббота, 26.04.2008, 19:27 | Сообщение # 6
Консультант форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За рождение дочери За дельные советы За активное участие на форуме
Да, из-за линз могут быть боли, особенно если их долго носить. Кроме того, где Вы их долгое время хранили? Из-за неправильного хранения оин могут стать источником инфекции для роговицы глаз...

TAKE CARE!
 
мамаВаниДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:25 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
За рождение сына
SDali, я их долго не хранила. просто у них закончился срок годности и я просто перестала их носить. А недавно новые купила.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |